Старана квадрата 9 см. знайте перыметр и плошчу гэтага квадрата.

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 13:10
    0
    (9+9).2 периметр

    9.9 площадь
  2. 18 июня, 13:17
    0
    S=9*9=9 (во второй степени)

    P=4*9=36