Помогите решить 16-490: (х+38) = 9

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 07:38
    0
    -490: (x+38) = 9-16

    -490: (x+38) = - 7

    x+38=-490:-7

    x+38=70

    x=70-38

    x=32