1) Частное число 48 и 8 уменьшить в 2 раза. 2) Произведение чисел 3 и 8 увеличить на 27.

3) Сумму чисел 25 и 57 уменьшить на частное число 54 и 6. 4) Число 70 уменьшить на разность чисел 67 и 39.

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:53
    0
    (48:8) / 2=6/2=3

    3*8+27=24+27=51

    (25+27) - (54/6) = 52-9=43

    70 - (67-39) = 42