К числу 50 прибавь сумму чисел 4 и2 к а прибавь сумму чисел 5 и 3 при а=40

+2
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 02:30
    0
    50 + (4+2) = 52

    а + (5+3) если а = 40, то 40 + (5+3) = 48