Какой знай надо вставить вместо ... ? 3/4 6/8, 1/2 2/4, 1/4 4/8

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 08:31
    0
    3/4=6/8, 1/2=2/4 1/4<4/8

    Ты приводи к общему знаменателю а потом дели на знаменатель который был и умножай на числитель, но знаменатель пиши который получился