Найдите корень уравнения 10 1/2 - (2 х-3) = 4,2

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 20:16
    0
    2 х-3=10 1/2-4,2

    2 х-3=10,5-4,2

    2 х-3=6,3

    2 х=6,3+3

    2 х=9,3

    х=9,3:2

    х=4,65