Разность чисел 609 И 247 Уменьшить на 63

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 02:24
    0
    (609-247) - 63 = 362-63 = 299
  2. 16 апреля, 04:15
    0
    (609-247) - 63=362-63=299