Вычислить и поставить порядок действий: (324+11*6) - 132 + (196-22) : 29=

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:09
    0
    1) 11*6=66

    2) 324+66=390

    3) 196-22=174

    4) 174/29=6

    5) 390-132=258

    6) 258+6=264
  2. 11 августа, 18:28
    0
    1) 11*6=66

    2) 324+66=390

    3) 196-22=174

    4) 174/29=6

    5) 390-132=258

    6) 258+6=264