1+sina=2cos*2 (п/4-а/2) доказать тождество

+3
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:53
    0
    2cos² (π/4-a/2) = 2 * (1+cos (π/2-a)) / 2=1+sina

    1+sina=1+sina