Решите уравнение

А) (х-4,7) * 7,3=38,69

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:19
    0
    Х*7,3-4,7*7,3=38,69

    7,3 х-34,31=38,69

    7,3 х=38,69+3431

    7,3 х=73

    х=73:7,3

    х=10
  2. 28 октября, 20:23
    0
    (х-4,7) * 7,3=38,69

    7,3x-34.31=38.69

    7,3x=73

    x=10