2arcsin (-корень из 3/2) + arctg (-1) + arccos корень из 2/2

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 23:08
    +1
    2arcsin (-корень из 3/2) + arctg (-1) + arccos корень из 2/2 = - 2 * (π/3) - π/4+π/4 = - 2π/3