Братец кролик за день съедает или 9 морковак или 2 кочана капусты, или 1 кочян капустыи 4 морковки За неделю он съел 30 морковак. сколко кочанов капусты он съл за эту неделю?

+5
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 05:55
    0
    30 моркови=9+9+4+4+4 2+2+1+1+1 капусты
  2. 22 февраля, 06:03
    0
    30 моркови=9+9+4+4+4

    2+2+1+1+1=7 капусты