Решите уравнение:

(4/5 - х) + 13/20=25/30

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 23:16
    0
    4/5-х) + 13/20=25/30

    4/5-х=25/30-13/20

    4/5-х=50-39/60

    4/5-х=11/60

    х=4/5-11/60

    х=48-11/60=37/60

    х=37/60