Раскройте скобки 14 (1/2m+3/7n)

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:29
    0
    При действии

    14/2=7

    14/7*3=6

    7m+6n
  2. 26 июля, 17:37
    0
    14 (1/2m+3/7n) = 7m+6n вроде так