На рынке купили 4 кг моркови по 35 тг и 8 кг лука по 27 тг. Сколько тг заплатили за всю покупку? Решить

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 04:41
    0
    1) 35*4 = 140 за морковь

    2) 27*8 = 216 за лук

    3) 140+216 = 356

    ответ ...