Вычислите:

2 1/6 + (-16 3/4)

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 08:16
    0
    21/6 + (-16 3/4) = 4 по действиям не могу
  2. 18 июня, 09:30
    0
    2 1/6 + (-16 3/4) = 2 2/12-16 9/12 = - 14 7/12