Выполните вычитание:

9,2-6,7

29,36-19,59

13,5-8,28

20-5,63

8,3-4,678

38,06-17,4

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 06:54
    0
    9.2-6.7=2.5

    29.36-19.59=9.77

    13.5-8.28=5.22

    20-5.63=14.37

    8.3-4.678=3.622

    38.06-17.4=20.66