Решите уравнение x-3/6 + x = 2x-1/3 - 4-x/2

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 17:30
    0
    6 х-3+6 х/6=12 х-2-24-3 х/6

    12 х-3/6=9 х-26/6

    12 х-3-9 х-24=0

    3 х-27=0

    х=9