Реши уравнения. х+3=18,48-у=37, с-99=0

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:11
    0
    X+3 = 18

    x = 18-3

    x = 5

    48-y=37

    y = 48-37

    y = 11

    c-99=0

    c=99
  2. 2 августа, 15:36
    0
    1) х=15

    2) у=11

    3) с=99