Реши задачу вычисли и запиши ответ задача тетрадь и 3 одинаковые ручки стоят 64 рубля Сколько стоит одна ручка если тетрадь стоит 28 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:26
    0
    1) 64-28=36 (руб) стоят 3 ручки

    2) 36:3=12 (руб) стоит 1 ручка