автомобиль ехал 8 часов со скоростью u километров в час.

какой путь проехал автомобиль

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 07:40
    0
    S = 8 * U (км)
  2. 13 марта, 10:13
    0
    Путь=скорость*время=u*8=8u