С одного участка 318 кг помидоров, а с другого участка - 246 кг. В ящики уже разложили 295 кг. Сколько килограммов помидоров еще осталось разложить?

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 07:19
    0
    1) 318-246=72

    2) 318+72=390

    3) 390-295=95

    4) осталось разложить 95
  2. 14 октября, 08:32
    0
    318+246 = 564 кг с двух участков

    564-295 = 269 кг помидоров осталось разложить