с одного участка собрали 318 кг помидоров, а с другого246 кг. в ящики уже разложили 295 кг. сколько кг помидоров ещё осталось разложить?

+1
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:37
    +1
    318 + 246 = 564 всего собрали

    564 - 295 = 269 - конечный твет
  2. 6 сентября, 04:07
    0
    318+246=564 (кг) - помидоров собрали

    564-295=269 (кг) - помидор осталось разложить