С одного участка собрали 318 кг помидоров, с другого 246 кг. В ящики разложили 295 кг. Сколько еще осталось разложить помидоров

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 04:58
    0
    1). 318+246=564 (кг) - всего

    2).564-295=269 (кг)

    Ответ: осталось разложить 269 кг помидоров.
  2. 1 марта, 07:11
    +1
    1. 318+246=564 (кг) - всего собрали;

    2.564-295=269 (кг) осталось разложить

    Ответ: 269 кг.