Представь произведения в виде сумм с наименьшим числом слагаемых. Вычисли значения произведений. 3*25=25*3=25+25+25 4*14=14*4 5*18=18*5

+1
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:04
    0
    25*3=75

    14*4=56

    18*5=90
  2. 4 ноября, 19:14
    0
    25+25+25=50+25=75

    14+14+14+14 = 28+28=56

    18+18+18+18+18 = 36+36+18=72+18=90