С огорода принесли 8 морковок и 6 штук свеклы. Для борща понадобилось 3 корнеплода. Сколько корнеплода осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 08:41
    0
    8+6=14

    14-3=11

    осталось 11 корнеплодов
  2. 25 января, 09:19
    0
    1) 8+6=14

    2) 14-3=11

    Ответ: 11 корнеплодов осталось