Решите по этапно (240:8-30) : 2 + (561:17+66) : 11

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:12
    0
    1) 240:8=30

    2) 30-30=0

    3) 561:17=33

    4) 33+66=99

    5) 0:2=0

    6) 99:11=9

    7) 0+9=9