Купили 2 рулона укрывного материала. в первом рулоне было 145 м. а во втором на 24 м. меньше. чтобы укрыть грядки, использовали 248 м. материала. сколько метров укрывного материала осталось?

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 12:17
    0
    1) 145-24=121 (м)

    2) 145+121=266 (м)

    3) 266-248=18 (м)