У Даши 100 рублей. Четвертую часть денег она потратила на покупку. Сколько рублей осталось у Даши?

+1
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 02:42
    0
    100 : 4=25

    100-25 = 75

    ответ 75 рублей осталось
  2. 2 февраля, 04:22
    0
    Всего 100 рублей

    Потратила на покупку 1/4*100=25 рублей

    осталось 100-25=75 рублей