Поставить арифметические знаки без скобок 98 84 7 16=102 5 17 47 64=102

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:46
    0
    98-84 : 7 + 16=102

    5·17-47+64=102

    Сначала выполняется деление/умножение по правилам, а затем сложение или вычитание.
  2. 22 марта, 15:11
    0
    98 - 84 : 7 + 16 = 102

    5 · 17 - 47 + 64 = 102