1) найдите площадь поверхности шара (площадь сферы) радиусом 3 м.

2) како объем имеет этот шар?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 22:11
    0
    1) S=4 пR^2 = 4*3.14*3^2=113.04

    2) 4/3 пR^3 = 4/3*3*3.14*27=339.12