X+x*2=1260-уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 20:15
    0
    X+2x=1260

    3x=1260

    x=420

    Ответ: 420
  2. 9 апреля, 21:22
    0
    X+2x=1260

    3x=1260

    x=420

    проверка

    420+420*2=1260