Найдите значение выражения (6 1/5-4 1 / 3) : 1 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 12:42
    0
    (6 1/5-4 1 / 3) : 1 1/3 = (6 3/15 - 4 5/15) : 1 1/3 = (5 18/15 - 4 5/15) : 1 1/3 = 1 13/15:1 1/3=28/15:4/3=28/15 х3/4=7/5=1 2/5