По действиям 4+56 / (11-4) * 9

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 19:15
    0
    Сначала выполним действие в скобках 11-4 = 7, потом 56/7 = 8, 8*9=72 и в конце 4+72 = 76

    Ответ: 76