Вычисли 58+17, 62-26, 43-19, 41+18, 57-39, 61-38, 62+18, 48-29, 73-18

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 07:35
    0
    58+17=75, 62-26=36, 43-19=24, 41-18=23, 57-39=18, 61-38=23, 62-18=44, 48-29=19, 73-18=55
  2. 26 января, 08:31
    0
    75,36,24,59,18,23,80,19,55