Чему равно число, 6% которого равны 36?

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 08:29
    0
    36:6*100=6*100=600

    Число 600
  2. 11 июня, 11:07
    0
    36*0,06=2,16 - 1%

    2,16*100=216 - это и есть само число