Решить уравнение

м-49=34+7

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:54
    0
    М-49=34+7

    м=34+7+49

    м=90

    Ответ: м=90
  2. 5 февраля, 23:30
    0
    M-49=34+7

    m=41+49

    m=90

    Ответ: 90