6 маляров могут выполнить некоторую работу за 18 дней. сколько еще маляров надо пригласить, чтобы работа была выполнена за 12 дней?

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:58
    0
    6 м-18 д

    хм-12 д

    х=6*18/12=9 м

    9-6=3 м нужно пригласить