Приведите числа 7/20 и 1/15 к общему знаменателю

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:36
    0
    Общий знаменатель 60

    7/20=21/60

    1/15=4/60
  2. 2 мая, 23:17
    0
    Общий знаменатель будет 60, тоесть 21/60 и 4/60