Выполните деление 1) 3 4/5 : 5 7/10 2) 2 2/3 : 1 7/9

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 00:53
    0
    1) 19/5 : 57/10=3,8/5,7=0, (6)

    2) 8/3 : 16/9=2,6/1,7=1,5