Красная лента на 7 дм длиннее, чем белая, а зелёная лента на 10 дм длиннее, чем красная.

На сколько дециметров зелёная лента длиннее, чем белая?

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 23:16
    0
    10+7=17 (дм) - зеленая лента;

    В: Зеленая лента длиннее чем белая на 17 дм.
  2. 31 октября, 00:15
    0
    10+7=17 дм

    ответ: на 17 дм зеленая лента длинее чем