Вычисли площадь прямоугольника, ширина которого равна 5 дм, а длина в 3

раза больше.

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:14
    0
    1). 5*3=15 (см) длина; 2). S=15*5=75 см кв
  2. 18 мая, 06:55
    0
    5*3=15 дм длина прямоугольника

    5*15=75 кв дм площадь прямоугольника