Расстояние между городами 1000 км. машина его проезжает за 5 ч., автобус за 20. Через ск. часов произойдет встреча, если они выедут одновременно навстречу друг другу?

+3
Ответы (1)
  1. 18 октября, 15:07
    0
    1000/5=200 скорость машины 200 км/ч 1000/20=50 скор автобуса 50 км/ч через 4 часа 200*4=800 50*4=200 800+200=1000