M (238-169) + (300-19*4) = ?

р 315 - (36+74) + 25*10=?

H (524-280) - (15*9+49*2) = ?

и (438-309+71) : 10*5=?

o 123-81 + (539-491) : 12=?

прошу вас пишите буковки от примеров на против ответов

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 03:32
    0
    М (238 - 169) + (300 - 19 * 4) = 293

    Р 315 - (36 + 74) + 25 * 10 = 455

    Н (524-280) - (15*9+49*2) = 11

    И (438-309+71) : 10*5 = 50

    О 123 - 81 + (539 - 491) : 12 = 46
  2. 25 ноября, 03:51
    0
    M-239

    P-455

    Н-11

    И-100

    О-46