Легковая машина едет со скоростью 2 км минута а грузовая со скоростью 1 км мин какое растояние проедет каждая из машин за 35 мин

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 12:57
    0
    1) 2 * 35=70 (км) первая машина

    2) 1 * 35=35 (км) вторая машина