Найдите значение выражения: 2^0.08 * 4^0.46

+3
Ответы (2)
  1. 16 июля, 14:11
    0
    Ответ на выражение получается = 2
  2. 16 июля, 14:55
    0
    2^0.08 * 2^2*0.46 = 2^0.92+0.08=2^1=2