Какие числа стоят первыми в равенствах ... + 3 = ...

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 09:55
    0
    Надо так:

    если 1 слогаемое-x,

    а ответ-y, тогда:

    x+3=y

    x = (y-3)

    (y-3) + 3=y

    y=y