х + (х-80) + (х+х-80) : 2+140=980

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 23:01
    0
    Х+х-80 + (2 х-80) : 2+140=980

    2 х-80+х-40+140=980

    2 х+х=980+80+40-140

    3 х=960

    х=960:3

    х=320