Найди сумму и разность чисел: 35 и 29, 63 и 35, 46 и 46, 50 И 30.

+2
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 22:44
    0
    35+29=64 35-29=6

    63+35=98 63-35=28

    46+46=92 46-46=0

    50+30=80 50-30=20