Упростите выражение

1) 5 - (а+3)

8 - (10+б)

9 - (с+7)

2) 2 + (-8+с)

3 + (-d-5)

4 + (a-9)

3) 0.8 - (m+3)

1.4 + (n-2)

2.6 - (-k+10)

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:19
    0
    1) 5-а-3=2-а

    8-10-б=-2-б

    9-с-7=2-с

    2) 2-8+с=-6+с=с-6

    3-d-5=-2-d

    4+a-9=a-5

    3) 0,8-m-3=-2,2-m

    1,4+n-2=-0.6+n=n-0.6

    2,6+k-10=k-7,4